ПРОДАМ - Обучение самой прибыльной теме до профита | Страница 4 | Форум по пробиву информации
  • ОСТОРОЖНО ФЕЙКИ ФОРУМА!

В сети появляются фейки нашего форума!

Будьте бдительны!

ВНИМАНИЕ НАШИ ДОМЕНЫ ТОЛЬКО

PROBIV.CC = PROBIV.BIZ = PROBIV.ONE = PROBIV.CLUB = PROBIV.ME = PROBIV.SITE = PROBIV.BZ!

В СЕТИ ТОР ДОМЕН ТОЛЬКО

PROBIV7JG46VMBOX.ONION!

Напоминаем, что АГ форума не просят деньги в мессенжерах! Все вопросы решаются через форум!

Будьте внимательны!
  • Внимание !

На ряде теневых форумов участились случаи взлома аккаунтов, приоритет у взломщиков имеют старые аккаунты и аккаунты с историей, продаются и аккаунты продавцов.

Будьте внимательны, старайтесь проводить сделки через Гарант-сервис. Если Вы хотите приобрести услугу у продавца или у отлежавшегося аккаунта, требуйте провести сделку через гарант-сервис, при отказе сразу сообщайте АГ форума.

Настоятельно рекомендуем:

• Периодически менять пароли
    • Убирать галочку вхождение автоматом в браузере
    • Чистить куки и кеш браузера
    • Использовать двухфакторную аутентификацию
  • АФИША ФОРУМА

Полезная информация для форумчан:

FAQ по форуму

(все самое полезное в одном месте)

Аттракцион бесплатных проверок

(помогаем модераторам проводить проверки тем)

Бесплатный сыр

( раздел для искушённого пользователя)

Конкурсы

(участвуй в конкурсах и получай призы)

ПРОДАМ Обучение самой прибыльной теме до профита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KaiGreenes

Интересующийся
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ ⭐
Private Club

KaiGreenes

Интересующийся
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ ⭐
Private Club
Реакции
295
Сделок через гаранта
36
Ну существо, так существо. Всё что мне дало то существо, это всем известные шопы дедиков и аккаунтов. Это называется я начал работать :) Начав делать по инструкции того существа, становится понятно, что он контролирует все ваши покупки в этих шопах. Профит по мнению того существа 1 копейка. Т.е. существо переведёт вам на ваш, сори, не ваш, кошель 1 копейку и затребует деньги с гаранта. Или переведёт 10-15 К и затребует деньги уже с вас. Или вы поедете валенки валять.
В общем существуйте как хотите. Я пас.
Я рад что мне сейчас попалось такое создание как данный человек. Я уже знаю как обезопасить себя от сделок с таким подвидом людей.
На вопрос почему же я мент, это создание не ответило, разумеется)) Напомнить какой объём голосовых я тебе передал чтобы ты не тупило и начало работать ? Ты видно забываешься) Вон вверху у парня первый профит 31.000 рублей. Что ? Съело ?)
Друзья, с такими отсталыми у меня разговор строится только так. Человек назвал меня ментом и решил забрать деньги с гаранта. Не будьте такими, как оно ;)
Работаем и зарабатываем дальше!

Rezonanse

Интересующийся
Без гаранта не работать !
Rezonanse

Rezonanse

Интересующийся
Реакции
36
Сделок через гаранта
2
Ну существо, так существо. Всё что мне дало то существо, это всем известные шопы дедиков и аккаунтов. Это называется я начал работать :) Начав делать по инструкции того существа, становится понятно, что он контролирует все ваши покупки в этих шопах. Профит по мнению того существа 1 копейка. Т.е. существо переведёт вам на ваш, сори, не ваш, кошель 1 копейку и затребует деньги с гаранта. Или переведёт 10-15 К и затребует деньги уже с вас. Или вы поедете валенки валять.
В общем существуйте как хотите. Я пас.
Согласен с автором полностью, также приобретал " самую прибыльную схему" , кроме магазинов и коротких инструкций вы ничего нового не получаете, отказался с ним работать т.к человека в принципе не волнуют аспекты безопасности, однозначно не рекомендую к покупке за данную сумму.

KaiGreenes

Интересующийся
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ ⭐
Private Club

KaiGreenes

Интересующийся
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ ⭐
Private Club
Реакции
295
Сделок через гаранта
36
отказался с ним работать
Ещё один кстати пример халявщика. Только он додумался о такой схеме развода самый первый. И разумеется, уповал судье на то, что безопасность плохая. Не помнишь что тебе ответил судья?
Давай, знаток, покажи тут мастер-класс по безопасности на предоплатах до 10к. Мы ждём

Jekkochka

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!

Jekkochka

Реакции
1
Сделок через гаранта
1
Счастливые обладатели "профита", ждите стук в телегу с предложением выкупить его молчание взамен на ваши кровные соскамленые
Приветствую, объясни пожалуйста, в чем сложность создать свой проект, не «сообщая» об этом ТСу, если ты так переживаешь за свою безопасность. Да и какие аргументы в пользу того, что он, как ты выражаешься, «мент»?
Не буду скрывать, купив эту тему возникло прилично вопросов касаемо безопасности, автор аргументированно разложил все «по полочкам» и никаких проблем не возникало. Не думаю что из-за 5-7к будут разматывать цепочку впн-дедик-тор.

• Нравится
Реакции: KaiGreenes
KaiGreenes 100 баллов Товарищ полковник, работаем.

wanxelseng

Местный

wanxelseng

Местный
Реакции
1.151
Сделок через гаранта
7
Свои вопросы можешь направить мне в личку , тут люди оставляют отзывы на твою помойную схему,поэтому вылез "ты", а я написал отзыв.
Я редко оставляю комментарии на то что покупаю), Вот Fenix уже несколько раз меня стыдил что я по его услугам ничего не отписывал ни разу хотя пользуюсь давно и успешно и часто(пользуясь случаем Fenix спасибо).
Теперь по сути -
Ситуация у вас такая смешная её видно любому здесь присутствующему))) - мнил себя умным, покупал тему думал что то волшебное, когда рассказал ТС оказалось все просто и гениально))) тут же Задушила жаба "села на плечо и не сгонишь" это же просто все так я мог бы и сам додуматься, а значит деньги надо вернуть))) Отхлебнул Смелости(а на самом деле тупости) и полез разбираться )))
Итог - получил отказ, все кто знает суть разборок по ржали посчитали ид...ом, ничего не добился, все что осталось - скулить в ветке до тех пор пока админ не зачистит скулёж.

PS - Близкий через меня и через гарант этого сервиса покупал тему недавно на днях, уже получил профит, выбрал не легкое направление немного было сложно ему. Я наблюдал тоже подсказывал как сторонний наблюдатель. в теме все просто, и сложно одновременно. Сама тема это скелет состоящий из четких инструкций остальное дорабатываешь сам, если рассматривать как саму идею все очень просто до безобразия, НО сам ничего ты не сделаешь так как вот тут надо сделать только так, здесь это нельзя или все насмарку, тут только вот так или опять же все труды прахом. То есть набор четких инструкций присутствует, а значит скелет обкатан и рабочий - что доказало получения первого профита.
Теперь по безопасности тут выше обделенные мозгом скулили я прокомментирую(в отличие от вас имею право на основание образования мляяять.) - То что предлагает ТС по безопасности это норма (для особо одаренных расскажу - что вбив происходит с тем же набором инструментов почти ,ну с легкими дополнениями и изменениями).
Тема безопасности проста и не нова её можно дополнять расширять в зависимости от уровня вашей квалификации и знаний по безопасности, а не основываться на жутком запахе который вы источаете при одной мысли о том что вам атата сделают за то что полезли сюда. Расширять безопасность работы можно до бесконечности так как все совершенствуется начиная от уровня квалификации знаний служб, до инструментов с которыми они работают. Поэтому безопасность от ТС это твердая база, дополнить её(тюненг) можно чем угодно, НО КУПЛЕННЫЙ С РУК БУК И МОДЕМ СВИСТОК не прибавят к базе безопасности тс плюсов)))))) кто вообще хоть как то знаком с азами безопасности в сети а не паблическими высерами умников тот понимает что выдает не чек в магазине купленного тобой железа легально ,а место положение (мляяять биллинг для чайников если не вдаваться в подробности), а чек это лишь подтверждение к ОРМ и тооо если будут делать запрос и так далее - из опыта - такие запросы делаются только тогда когда вы с интересом уже рассматриваете красивые девайсы на своих запястьях сидя в вонючем кабинете заваленным хламом и папками всякого макулатурного отстоя, а не до этого момента. Для особо одаренных выше - запрос на приобретения ноутбука делает следователь только для выяснения принадлежности вашего инструмента к вам (официальной покупки). Еще раз свисток и бук с ломбарда в другом городе купленный не решает никаких проблем если вы не понимаете принципов и основ самой безопасности.
Теперь он том как преподносит тему ТС - опять же я как сторонний наблюдатель скажу(кстати тем и ценна от меня информация) - Вам рассказывается суть темы, поясняются принципы и направления(на этом этапе сразу всех прошу начинайте пиз...ить жабу сидящую у вас на плече ибо она начинает увеличиваться в размерах и жутко вам шептать на ухо что это просто я мог сам мляяя нахера я отдал деньги). После того как вы победили жабу включите мозг да вроде все просто прикольно и даже не верится поэтому надо понимать что не все так просто. Начинаем думать осмысленно вдумчиво и понимаем что все то что казалось просто рассеивается и понимаем что вся тема хрупкий механизм требующий ровных рук терпения и мозгов. Главное это подготовка и выбор направления тут ТС не заменим предлагаю спорить сним доказывать подвергать сомнению перечислять идеи и смотреть его реакцию у него есть опыт и он на каждом направление подскажет минусы плюсы, надо взвешивать и трезво(это главное) и здраво расценивать минусы и сможете ли вы с ними справиться а не смотреть на плюсы и сглатывать текущую слюну(это было у моего близкого). Оценив все подготовить все необходимое проработать безопасность и можно приступать.
Скажу честно когда я просмотрел сообщения от близкого основы темы я улыбнулся и сказал это сработает он сомневался, в итоге у него работает.
Ну и для ТС - от близкого официальное спасибо он нашел способ автоматизации и расширения темы))) правда я подсказал не буду скрывать).
Всем удачи.

Harper

Гарант/Реклама/Депозиты
Команда форума
Гарант - Сервис

Harper

Гарант/Реклама/Депозиты
Команда форума
Гарант - Сервис
Реакции
8.907
Продавец провёл успешную сделку!

Harper

Гарант/Реклама/Депозиты
Команда форума
Гарант - Сервис

Harper

Гарант/Реклама/Депозиты
Команда форума
Гарант - Сервис
Реакции
8.907

slivhacha

Новичок

slivhacha

Новичок
Реакции
9
Кто одни из первых приобретали тему, отпишитесь как у вас дела :? заранее спасибо.

KaiGreenes

Интересующийся
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ ⭐
Private Club

KaiGreenes

Интересующийся
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ ⭐
Private Club
Реакции
295
Сделок через гаранта
36
Дела у всех нормально если работать. Отзыв с соседнего форума.
Люди работают, трудятся. Создают не один проект,а несколько, чтобы профит 100%. В этой теме секрета нет. Просто берёшь и делаешь, за вас всё уже давно обкатано. Обучение актуально, связь в ТГ KaiGreenes
Стоимость 15к
Вложения 5к
1590947543192.png

Dirol001

Dirol001

Реакции
1
Сделок через гаранта
1
Покупал схему у ТС 3 недели назад, уже получил профит, ТС рассказывает всё четко и понятно, подсказывает что убрать и что добавить, после закрытия сделки отношение ко мне как к покупателю схемы никак не изменил, советую.

Harper

Гарант/Реклама/Депозиты
Команда форума
Гарант - Сервис

Harper

Гарант/Реклама/Депозиты
Команда форума
Гарант - Сервис
Реакции
8.907

Harper

Гарант/Реклама/Депозиты
Команда форума
Гарант - Сервис

Harper

Гарант/Реклама/Депозиты
Команда форума
Гарант - Сервис
Реакции
8.907

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу